Vorstand & Leitung der Finanzen

Laura Freitag - Vorstand
BWB 7
laura.freitag@htwg-konstanz.de

 

Melanie Weißer - Finanzen
BWB 6
melanie.weisser@htwg-konstanz.de

Leitung der FS-Internen Projekte

Marisa Schmitz
BWB 7
marisa.schmitz@htwg-konstanz.de

 

Franziska Albiez
BWB 7
franziska.albiez@htwg-konstanz.de

Leitung der BWL-Internen Projekte

Manuel Briebrecher
BWB 3
manuel.briebrecher@htwg-konstanz.de

 

 

 

 

 

Jan Schöpflin
BWB 3
jan.schoepflin@htwg-konstanz.de

Leitung von Social-Media & Marketing

Meret Erichsen
BWB 7
meret.erichsen@htwg-konstanz.de

 

Sara Schlachter
BWB 7
sara.schlachter@htwg-konstanz.de